Дмитрий Певцов кардинально сменил имидж

566

Актер Дмитрий Певцов решился на кардинальные перемены в своем образе. Певцов поделился в своем микроблоге кадрами, на которых продемонстрировал свой новый имидж. Перемены по меркам Дмитрия оказались достаточно радикальными, но по мнению поклонников пошли ему на пользу.

В последнее время Дмитрий носил густую бороду и усы. Многим поклонникам Певцова такой имидж Дмитрия нравился - фанаты полагали, что поседевшая борода придает актёру солидности и статуса. Тем не менее в то же время многим поклонникам такой образ Дмитрия всё-таки не нравился, и недавно он порадовал эту категорию фанатов, полностью избавившись от растительности на лице.

[media=https://www.instagram.com/p/CDs8R6kojKQ/]

Супруг Ольги Дроздовой продемонстрировал в своём видео свою внешность в формате «до» и «после». Фолловеры пришли в восторг, увидев кардинально поменявшегося Певцова. По мнению поклонников, Дмитрий заметно помолодела как минимум на 15-20 лет. В целом фолловеры одобрительно отнеслись к такому имидж-эксперименту Дмитрия Певцова и похвалили его за такой кардинальный, но правильный шаг.

Напомним, ранее Дмитрий Певцов снова «подставил» Ольгу Дроздову фото без макияжа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Певцов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ