Данко отказался жениться на своей возлюбленной

478

Певец Данко, настоящее имя которого Александр Фадеев, несколько лет назад расстался с гражданской супругой по имени Наталья, от которой в свое время он стал отцом двух замечательных дочек. После расставания с Натальей Александр закрутил роман с диджеем Марией Силуяновой, в отношениях с которой он состоит до сих пор.

С момента начала этого романа прошло уже немало времени, но Данко пока не спешит узаконивать отношения с новой возлюбленной. В своем недавнем интервью ему пришлось отвечать на вопросы журналистов о возможной свадьбе, и Данко ясно дал понять: пока что планов на бракосочетание у него нет.

[media=https://www.instagram.com/p/CCED9pGjjm4/]

Несмотря на то что к Марии он относится очень уважительно и с любовью, общее разочарование в женщинах и недоверие к ним пока не позволяют Александру решиться на такой шаг как свадьба. По его словам, предыдущий гражданский брак с Натальей наглядно ему показал, что женщина в текущих законодательных условиях в стране способна уничтожить мужчину при разводе.

«Я считаю, что брак – это лишний повод поглумиться над человеком. Самые бесправные люди в мире – это белые гетеросексуальные мужчины. Их топчут, убивают на войнах, любая баба может обложить их какими-то алиментами. Поэтому мужчина должен сам себя спасать и держаться подальше от всех юридических моментов», – приводит его слова «Собеседник».

Кстати, молодая пассия Данко решила продать имущество певца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Данко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ