Меган Маркл придумала, как поздравить принца Гарри с днем рождения

610

Принц Гарри со своей супругой Меган Маркл и маленьким сыном арчи в течение нескольких месяцев проживает вдали от Букингемского дворца, где прошла вся его сознательная жизнь. Чтобы сделать жену счастливой внуку королевы пришлось сложить с себя обязанности, возлагаемые на всех членов ее семьи и тем самым обидеть ее.

Однако после переезда в США в жизни принца Гарри начались проблемы, ведь, несмотря на заботу жены, он до сих пор не может адаптироваться в новых реалиях. Изданию «7Дней» стало известно, что Меган Маркл продумала детали празднования его грядущего дня рождения.

[media=https://www.instagram.com/p/CDdUDE9gWDO/?utm_source=ig_web_copy_link]

Оказывается, супруга принца хочет провести его не в их доме, который они недавно приобрели, а в гостях у своего друга режиссера Дэвида Фостера, с которым она недавно познакомила мужа. Он широко известен в своих кругах, ведь за годы карьеры сотрудничал со многими голливудскими звездами, включая Селин Дион, Майкла Джексона и Мэрайю Кери.

Меган не скрывает, что ей пришлось по душе то, что ее муж наладил отношения с режиссером. По ее мнению, их тесное общение позволит Гарри адаптироваться в Америке и выйти из депрессивного состояния.

Настрой Меган Маркл можно объяснить и тем, что она опасается внезапного возвращения своего мужа на родину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ