Анастасия Стоцкая сильно похудела из-за работы

736

6 августа в Театре МДМ прошло торжественное мероприятие, посвященное презентации мюзикла «Шахматы», главную роль в котором исполнит Анастасия Стоцкая. Несмотря на то, что его премьера назначена на 17 октября, режиссер Евгений Писарев огласил имена артистов, которые будут задействованы в нем. Кроме Анастасии Стоцкой, роли в мюзикле исполнят такие актеры, как Александр Казьмин, Александр Суханов и Анна Гученкова.

Гости, присутствующие на презентации, смогли насладиться исторической атмосферой, ведь перенеслись в 1982 год – во время, когда происходили события постановки. Также откровенное интервью дала и Анастасия Стоцкая, которой выпала честь исполнить главную роль.

[media=https://www.instagram.com/p/CDl0O3OAb-s/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам артистки, когда ее кандидатуру утвердили, ей пришлось усиленно заниматься спортом и сесть на диету. Все потому, что ее героиня является довольно худой женщиной. Стоцкая призналась, что ряд ограничений не прошел зря, и ей удалось заметно похудеть.

Как только меня утвердили на роль, я начала активно заниматься спортом, потому что, по моему мнению, Флоренс должна быть дамой худосочной. И мне удалось значительно похудеть. Тем более что у нас безумно красивые костюмы в стиле конца 80-х-начала 90-х, как девочка, я это особенно ценю», — поделилась Анастасия Стоцкая в своем микроблоге.

Также Анастасия заявила, что довольна результатом и будет стараться поддерживать себя в форме, ведь возможно, она сможет получить еще не одну интересную роль и раскрыть свой талант актрисы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Стоцкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ