Звезда «Квартета И» Леонид Барац станет папой в третий раз

496

Леонид Барац, звезда проекта «Квартет И», готовится стать отцом в третий раз. Таким образом, благодаря его возлюбленной Анне Моисеевой актёр уже в ближайшее время сможет оформить многодетное отцовство. Влюблённые пока не раскрывают всех подробностей грядущего прибавления в семье, в частности держат в секрете имя малыша. Но не от того, что они пытаются держать личную жизнь в тайне, а просто потому что ещё не определились с именем для ребёнка.

А вот пол будущего наследника Леонида Бараца уже известен супруги объявили, что у них родится сын. Роды Анны Моисеевой должны состояться предположительно в конце осени этого года, скорее всего в ноябре.

[media=https://www.instagram.com/p/CDq71Dmhnlp/]

В настоящее время Леонид и Анна выбирают имя из трех вариантов: Марк, Даниил и Егор. Возможно, Леонид Барац так тщательно подходит к выбору имени для наследника потому, что этот ребёнок будет его первым сыном. К слову, Леонид и Анна к концу этого года станут родителями первого общего ребенка, так как старшие дети актера - его дочери - были рождены в его прошлом браке с Анной Касаткиной.

Ранее, напомним, Леонид Барац признался, что притворялся в любви к дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Леонид Барац
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ