Мария Миронова показала возмужавшего красавца-сына

739

Мария Миронова - не только великолепная актриса и народная кинолюбимица, но еще и замечательная мама. Мария не любит афишировать личную жизнь и своих детей в частности, тем не менее иногда делает исключения.

Мария воспитывает двоих замечательных сыновей, причём если младший появился на свет совсем недавно, то старший вот уже 28 лет назад. Старший наследник Мироновой Андрей, появившийся на свет в браке актрисы с бизнесменом Игорем Удаловым, решил пойти по стопам матери, получил актерское образование и в настоящее время пытается реализовать себя в этом жанре деятельности. Молодой человек уже играет на сцене Театра имени Вахтангова, и в настоящее время он полностью сосредоточен на своей актерской карьере.

[media=https://www.instagram.com/p/CDrY3bvJX4q/]

Несколько часов назад в своем микроблоге Мария опубликовала редкое фото с повзрослевшим и возмужавшим сыном. На фотографии Андрей выглядит интеллигентным и привлекательным молодым человеком. К чести Марии Мироновой стоит отметить, что сама она выглядит как ровесница сына или, по крайней мере, как его старшая сестра, за что поклонники оставили актрисе огромное количество комплиментов.

Напомним, ранее Мария Миронова засветила смелое тату на шее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Миронова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ