Валерия Сюткина заподозрили в обмане с рождением четвертого ребенка

2 268

Знаменитый музыкант Валерий Сюткин недавно стал отцом своего четвертого ребенка. Сперва эта информация просочилась в открытые источники от третьих лиц, однако Сюткин не стал отрицать очевидное и сегодня официально подтвердил, что действительно стал папой в четвёртый раз.

Четвертого ребенка Валерию Сюткину подарила его супруга Виола, с которой он уже давно состоит в официальном браке. Сюткин не стал скрывать и подробностей пополнения в семье, в частности опубликовав фотографию своей супруги, где она позирует с беременным животом. Также Сюткин выложил эксклюзивное фото с новорожденным ребенком, но пока не стал показывать личико малыша широкой общественности.

[media=https://www.instagram.com/p/CDrc7F3iPNL/]

Пока большинство поклонников активного поздравляют Сюткина и его молодую жену с прибавлением в семье, некоторые скептики пишут, что Виола едва ли вообще была беременна. Как отметили авторы telegram-канала «НеМалахов», ссылаясь на комментарии подписчиков в Интернете, живот беременной жены Валерия Сюткина выглядит как минимум нереалистичным. Поклонники подозревают, что она использовала накладной живот, а на самом деле малыша супругам родила суррогатная мама.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерий Сюткин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ