Анна Плетнева устроила эффектное дефиле в бикини

760

Популярная певица Анна Плетнева, которая недавно отправилась в отпуск в Стамбул, продолжает радовать поклонников эффектными фотографиями в откровенных купальниках. Так, в одной из последних публикаций красавица показала дефиле в ярком бикини, не скрывающем изящные изгибы ее тела.

[media=https://www.instagram.com/p/CDgBm4Yp3pb/]

Анна Плетнева обнародовала в своем аккаунте в «Инстаграм» видеоролик, передающий ее прекрасное отпускное настроение. Знаменитость, которая долго тосковала в четырех стенах из-за пандемии коронавируса, не преминула воспользоваться подвернувшейся возможностью и отправилась в Турцию.

На видео сексуальная красотка из группы «Винтаж», одетая в голубое бикини в горошек и накинутое сверху белое парео, зажигательно двигается в танце по набережной Стамбула, соблазнительно двигая изящными бедрами под шум прибоя.

[media=https://www.instagram.com/p/CDtQPSRJNDm/]

Ранее Анна Плетнева оправдалась за то, что зачастила с публикацией пляжных фотографий. По словам артистки, она просто очень долго не была на море и теперь не может скрывать свою радость.

Кстати, знаменитость вот уже несколько счастлива замужем за предпринимателем Кириллом Сыровым, которому она подарила двух наследников :девочку Марию и сына, названного в честь отца. При этом беременность и роды никак не отразились на фигуре Анны Плетневой, которая остается все такой же соблазнительной и стройной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Плетнева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ