Марина Зудина прояснила слухи о романе с Андреем Смоляковым

543

Вдова Олега Табакова Марина Зудина наконец прокомментировал появившиеся ранее слухи о ее романе с актером Андреем Смоляковым. Зудина объяснила, почему им вообще стали приписывать романтическую связь.

Актриса рассказала, что слухи появились после того, как в Сеть проникла их совместная фотография. Тогда же в прессе стали писать о том, что Зудина и Смоляков якобы давно знакомы, более того, что между ними вспыхнули старые чувства.

По словам Зудиной, на самом же деле ни о каком романе речь не шла и идти не могла. Они встретились на одном из мероприятий в Лондоне, куда она прилетела вместе со своим ребёнком. Смоляков же на этом мероприятии был со своей любимой супругой, что уже отбрасывает любые версии об их романтической связи.

[media=https://www.instagram.com/p/CDeLAymHfa0/]

Со слов Зудиной, они со Смоляковым действительно давно знакомы и являются очень хорошими друзьями, но ни о чём большем речь не идет и идти не может.

«Я с дочерью, он — с женой. Обнялись, конечно. И вдруг выходят таблоиды с нашей фотографией под громкими заголовками, пишут что-то там о наших давних чувствах. Поразительно! Что людям только не приходит в голову!», — объяснила актриса «Каравану историй».

Ранее, кстати, Марина Зудина заявила, что счастлива после смерти Олега Табакова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Зудина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ