В прессе появились личные сведения о новой ведущей «Утра России» Светлане Абрамовой

1 304

Некоторое врем назад поклонники программы «Утро России» были обескуражены известием об уходе любимой ведущей Елены Ландер, начав строить догадки о ее последовательнице. Сейчас уже абсолютно точно известно, что ей станет ее коллега Светлана Абрамова. Портал Teleprogramma.pro спешит поделиться личными подробностями о «новенькой» со своими читателями.

[media=https://www.instagram.com/p/CDIkymHneQB/]

Вопреки расхожему мнению о вытеснении с канала Елены Ландер, звезда сама приняла решение об увольнении, после того как встретила свою любовь, итальянца по имени Фабио. Как только подвернулась такая возможность, рыжеволосая красавица отправилась на ПМЖ к своему избраннику. При этом она отметила, что не готова превратиться в домохозяйку, планирую воплотить в жизнь свою мечту о съемках в кино.

[media=https://www.instagram.com/p/CCJ2m0Qjave/]

Что касается ее замены Светланы Абрамовой, то она девушка уже с опытом и налаженной семейной жизнью. Так, сначала она вела ряд программ на НТВ, затем перебралась на Первый канал, и вот теперь мы увидим ее на «России 1». 33-летняя знаменитость счастлива в браке с красавчиком-физиком, которому она подарила дочь Николь.

[media=https://www.instagram.com/p/B6diBCNnOus/]

Кроме опыта работы на телевидении 33-летняя Светлана Абрамова может также похвастаться высшим юридическим образованием, а также знаниями, полученными в стенах Высшей национальной школы телевидения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ