Адвокат Александр Добровинский пытается отобрать квартиру у собственной дочери

797

Адвокат Александр Добровинский не зря считается одним из лучших адвокатов страны. Он немало берёт за свои юридические услуги и считается обеспеченным человеком, но в то же время может похвастаться прекрасной репутацией и высоким коэффициентом выигранных дел. К нему часто обращаются звездные клиенты, в частности одним из последних из таковых стал Филипп Киркоров, которому Добровинский помог выиграть суд у французского исполнителя Дидье Маруани.

В настоящее время адвокат известен тем, что занимается делом Михаила Ефремова, выступая в качестве оппонента актёра. Причём Добровинский утверждает, что занимается этим делом бесплатно, просто чтобы добиться справедливости.

[media=https://www.instagram.com/p/CDlLEbJHfXj/]

Но как выяснилось, репутация Добровинского далеко не идеальна. Его бывшая любовница Любовь Богуславская, ранее родившая от него дочь Полину, в студии передачи «Эксклюзив» объявила, что Добровинский судится с собственным ребенком, чтобы отсудить у Полины часть квартиры, якобы купленной на общие средства Добровинского и Богуславской. Любовь утверждает, что Добровинский уговорил её в своё время продать бизнес и приобрести на вырученные деньги квартиру, а потом передать ему долю в этой недвижимости.

«Добровинский сказал, чтобы я переписала на него долю, мол, так он сможет гарантировать, что с недвижимостью ничего не случится, и она всегда будет принадлежать дочке. Потом у него появилась новая возлюбленная, там родился ребенок, и к нам он потерял интерес. Прошло года три, и тут внезапно этот иск (…) Он платит алименты в 2 тысячи рублей, объясняя это тем, что пенсионер. При этом всем известно, что он работает», - утверждает женщина.

Напомним, Александр Добровинский представит неоспоримые доказательства вины Михаила Ефремова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Добровинский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ