Валентине Легкоступовой провели трепанацию черепа

569

Поклонники и друзья звёзды девяностых Валентины Легкоступовой продолжают переживать за артистку, которая накануне оказалась в больнице в тяжелом состоянии. Детали обстоятельств случившегося пока нет, но известно, что у Легкоступовой серьезная травма головы, в результате которой у неё произошел отек мозга, а сама пациентка находится в коматозном состоянии.

Сегодня выяснились новые подробности трагедии Валентины Легкоступовой. По данным телеграм-канала 112, в настоящее время артистка находится в критическом состоянии, а врачи борются за ее жизнь, но никаких гарантий дать не могут. Известно, что ей уже провели экстренную трепанацию черепа, но медики пока не могут сказать, дала ли операция желаемый результат.

[media=https://www.instagram.com/p/CBkftRXI04Z/]

Также источник уточняет, что происшествие произошло еще 8 августа, когда дочь Легкоступовой обнаружила маму в состоянии сильного алкогольного опьянения в её квартире. Рядом с Валентиной также был её муж, отношения с которым артистка узаконила совсем недавно.

Параллельным курсом правоохранители пытаются выяснить, что привело к тяжелейшим травмам головы, есть ли в этой истории следы криминала.

Ранее невролог рассказал о необратимых изменениях у Валентины Легкоступовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валентина Легкоступова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ