Убийца дочери Владимира Кузьмина вышел на связь с артистом

931

18 лет назад в жизни знаменитого российского и советского музыканта Владимира Кузьмина произошла пожалуй самая трагичная драма в его жизни. Неизвестный убил дочь Кузьмина. Впоследствии преступника посадили за решетку, но все эти без малого 20 лет Кузьмин не мог обрести спокойствие, полагая, что за решетку могли посадить невинного человека, а настоящий преступник до сих пор находится на свободе.

Как бы там ни было, но предполагаемый убийца дочери Кузьмина недавно вышел на свободу. Артист рассказал, что осужденный мужчина после освобождения из тюрьмы связался с ним, чтобы лично принести извинения за совершенное преступление. Кузьмин и его супруга отмечают, что не смогли подобрать слов, дабы что-то ответить предполагаемому преступнику.

[media=https://www.instagram.com/p/CDniwdvo67n/]

«Несколько месяцев назад нам написал этот молодой человек с извинением в интернет. Мы ничего не ответили…», - приводит слова жены артиста Екатерины «КП».

Это, напомним, не единственная тяжелая потеря в жизни Владимира Кузьмина. Спустя 7 лет после убийства его дочери он также потерял сына, который скончался при пожаре. В одном из недавних интервью Кузьмин признавался, что его погибшие дети до сих пор снятся ему каждую ночь, а он до сих пор не может найти спокойствие.

Напомним, первая супруга Владимира Кузьмина уверена, что его приворожила Пугачева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Кузьмин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ