Елена Ханга рассказала, почему ее дочь учится в Штатах

597

Популярная ведущая Елена Ханга недавно отправила свою 18-летнюю наследницу Елизавету-Анну учиться в Штаты. В связи с этим знаменитость буквально «засыпали» вопросами, почему девочка получает образование за океаном, на которые она дала четкий и откровенный ответ.

Елена Ханга не стала делать секрет из своих мотивов по поводу отправки дочери в США, посвятив этому очередную публикацию в микроблоге, к которой она также прикрепила видеоролик. На нем Елизавета-Анна с упоением играет в теннис, которым занимается уже не первый год. Именно данный вид спорта, как выяснилось, открыл перед девочкой путь за границу.

[media=https://www.instagram.com/p/CDTX_PZH7Vp/]

Ведущая объяснила, что ее наследница получила спортивную стипендию от одного из американских университетов. Знаменитость считает последнее большой удачей, поскольку так бывшие школьники из разных уголков мира могут получить отличное образование в Штатах, параллельно занимаясь любимым спортом. Еще одним плюсом местной системы образование является отличная мотивация.

Однако кроме перечисленных преимуществ, как заметила Елена Ханга, есть также яд высоких требований, соответствовать которым может далеко не каждый.

«За этими словами стоят годы упорных тренировок и напряженной учебы. Зато так можно «убить сразу двух зайцев» – получать хорошее образование бесплатно и профессионально заниматься любимым видом спорта», – объясняет ведущая в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CDvQqY6HqaU/]

В завершении Елена Ханга также выразила надежду на то, что дочери понравится учеба в США, где перед ней откроется масса новых возможностей и перспектив.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Ханга
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ