Наталья Рудова спровоцировала слухи о беременности

1 113

37-летняя актриса Наталья Рудова, которая в недавнем интервью заявляла о том, что ее сердце свободно, и она находится в поисках мужчины, спровоцировала слухи о беременности. Портал «Super» сообщает, что недавно артистку увидели в сопровождении представительного мужчины, причем из-под широкой футболки, в которую она была одета, виднелся заметно округлившийся живот.

Представители Рудовой, так же, как и сама актриса, отказываются комментировать информацию о предположительной беременности. Однако в недавней публикации в Инстаграм можно увидеть, что Наталья стоит на фоне московской клиники «Лапино», в которой рожали многие российские знаменитости. Также на фото видно, что у Рудовой на руке накладка, которой часто защищают руку после забора крови.

[media=https://www.instagram.com/p/CDvnXUZJhLi/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что Наталья Рудова стала известной благодаря главной роли в телесериале «Татьянин день». Артистка признавалась, что именно участие в данном проекте позволило ей выйти на новый уровень заработка. Благодаря этому она смогла обзавестись собственной недвижимостью и купила квартиру в центре Москвы.

В то же время Рудова никогда не скрывала, что умело пользуется вниманием мужчин и знает себе цену, а потому не отказывается от дорогих подарков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Рудова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ