Прохор Шаляпин отказался ложиться в гроб с пенсионеркой

508

Прохора Шаляпина пригласили для съемок в новом клипе Анны Калашниковой на песню «Обезоружил». В нем артист должен составить пару 76-летней поэтессе Алле Пеняевой, с которой они сыграют довольно эксцентричную влюбленную пару.

Изданию «Комсомольская правда» стали известны некоторые подробности со съемочной площадки. Как оказалось, в одной из сцен Шаляпин должен был лежать в одном гробу со своей напарницей по клипу, однако артист напрочь отказался от этого. Более того, Прохор удивил съемочную группу тем, что даже отказался сниматься на фоне гроба.

[media=https://www.instagram.com/p/CDgUQq6CkNf/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что подобное пренебрежительное отношение певца к творчеству может обидеть Аллу Пеняеву, которая, несмотря на почтенный возраст, слывет довольно любвеобильной женщиной. Примечательно, что более двадцати лет назад поэтесса была обезоружена харизмой Шаляпина и в результате подарила ему квартиру в престижном районе Москвы. В то время Пеняева работала в мэрии у Юрия Лужкова, а потому не удивительно, что у нее была возможность сделать артисту такой роскошный подарок.

Также участники съемочной группы признались, что поэтесса во время съемок клипа засматривается на молодых мужчин. К примеру, одного из членов команды она даже хотела увести с собой из студии, а потому ей пришлось объяснять, что у него есть жена и дети.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ