Филипп Киркоров сыграет в сказочном фильме

598

В последнее время имя 53-летнего певца Филиппа Киркорова на слуху у многих. Не успев вернуться с отдыха в Греции, где он был вместе с детьми, артист взялся за съемки нового клипа «Ролекс», над которым он работает вместе с блогером Давидом Манукяном.

Также стало известно, что Филипп Бедросович согласился сыграть одну из главных ролей в третьей части фильма «Последний богатырь», сценарий которого написан по известным русским сказкам. В фильме артисту досталась роль жар-птицы.

По информации портала Кинопоиск, по сюжету фильма герою Киркорова нужно будет прятаться от Кощея Бессмертного. При этом спрячется он в Москве.

[media=https://www.instagram.com/p/CDvw-11qDWl/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что над созданием фильма помимо кинокомпании «Россия 1», трудятся и сотрудники американской корпорации Disney. Что касается бюджета фильма, то его сумма достигает полумиллиона рублей. Сообщается, что съемки фильма стартовали недавно, а увидеть его зрители смогут не раньше декабря следующего года.

Напомним, что недавно стало известно, что на аксессуары для клипа с Давидом Манукяном – в частности, специальные накладки на зубы, украшенные драгоценными камнями, Филипп Киркоров отдал более 5 миллионов рублей. премьера клипа должна состоятся уже 12 августа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ