Невестка Орбакайте Алена Краснова ответила на комментарии об анорексии

702

Невестка Кристины Орбакайте, жена Никиты Преснякова Алена Краснова наконец-то отправилась на заслуженный отдых на юг России. Она призналась, что российские курорты порадовали её гораздо больше, чем она ожидала. Краснова активно делится с подписчиками фото и видео со своего отдыха, причем демонстрирует не только пейзажи, но и свою потрясающую физическую форму, что особенно радует поклонников.

Правда, не все подписчики Алены в восторге от её фигуры. Дело в том, что довольно многим формы Красновой и кажутся слишком худощавыми, и естественно такого рода комментариев на страничке Красновой встречается довольно много. Некоторые отдельные подписчики и вовсе утверждают, что Краснова близка к анорексии с такой худобой. Впрочем, сама жена Никиты Преснякова просто не понимает людей, которые оставляют подобные комментарии.

[media=https://www.instagram.com/p/CDtAjadDR8P/]

Обычно она не отвечает на критику или комментарии подписчиков, которых беспокоит её худоба, но в этот раз она не удержалась и дала достаточно развёрнутый ответ. Алёна отметила, что ни о какой анорексии речь не идет, а она находится в прекрасной и очень комфортной физической форме, и уж тем более у неё нет и не может быть никаких проблем со здоровьем из-за её худобы.

«Странно, что здоровое тело у вас ассоциируется с «в шаге от анорексии«, к слову, тазобедренные кости у меня »оголяются» в любом весе, и в 56, и в 47, у всех разное строение тела», - заявила Алена.

Ранее невестка Орбакайте Алена Краснова рассказала о своей новой страсти.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Краснова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ