Врачи рассказали о состоянии госпитализированного Михаила Ефремова

562

11 августа состоялось очередное заседание суда по делу актера Михаила Ефремова. Однако оно не было завершено, ведь артист потерял сознание и был экстренно госпитализирован.

Издание «Вокруг ТВ» сообщает, что Ефремова срочно доставили в Боткинскую клинику Москвы. При этом артист до сих пор находится в отделении реанимации, ведь его жизни угрожает опасность. В больницу уже приехал его адвокат Эльман Пашаев, однако медики, сославшись на карантин, запретили ему навестить своего подзащитного.

[media=https://www.instagram.com/p/CDrWSvojXbz/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам представителя клиники, состояние Михаила Олеговича расценивается, как крайне тяжелое, поэтому он находится под тщательным контролем врачей. Также неизвестно, сможет ли он принять участие в следующем судебном заседании, назначенном на 12 августа. По всей вероятности, слушание будет перенесено до того момента, когда состояние артиста стабилизируется.

Стоит отметить, что по приезду к зданию суда Ефремов не смог самостоятельно выйти из автомобиля, а потому ему оказали помощь судебные приставы. Именно они вынесли его на носилках после приступа и передали в руки медикам.

Возле здания суда присутствовали многие друзья Ефремова, включая Никиту Джигурду, который просил о справедливости для актера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ