Стало известно, какой подарок преподнес жене Игорь Николаев

1 795

11 августа супруга Игоря Николаева – певица Юлия Проскурякова, отметила свое 38-летие. С праздником ее поздравили родные, близкие друзья, поклонники и муж. Как известно, праздник артистка решила провести на курорте в Юрмале, куда она вместе с мужем и дочерью отправилась на частном борту самолета.

При этом Проскурякова поспешила заверить поклонников, что в Прибалтику им нужно было улететь не для того, чтобы отдохнуть, а чтобы продлить вид на жительство, который они получили еще 12 лет назад. При этом возможность полететь была только на частном самолете, ведь рейсовое сообщение между странами пока невозможно.

Если честно, мы не заметили каких-то особых возмущений, хейтеры или «особо завистливые» есть везде, зачем на них обращать внимание. В основном, люди у нас доброжелательные и многие подписчики позитивные и адекватные, что очень радует. Причина нашего отъезда в Юрмалу — продлить вид на жительство, который есть у нас в связи с покупкой недвижимости еще в далеком 2008-м году. Делать это необходимо каждый год и исключений быть не может, и так как обычные рейсовые самолеты сейчас не летают, пришлось брать частный борт. Поэтому в каком-то смысле — это вынужденная мера, нежели баловство или «понты».

В интервью журналу «СтарХит» Юлия решила рассказать о подарке, который ей преподнес супруг. Как оказалось, артист подарил жене крупную сумму денег. Проскурякова не стала говорить точную сумму, однако призналась, что денег хватит на съемку ее нового клипа.

[media=https://www.instagram.com/p/CDM3wVDAotB/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что Игорь Николаев успел поздравить супругу и в социальных сетях. В личном аккаунте Инстаграм он поблагодарил ее за годы, проведенные вместе и пожелал ей реализации всех желаний.

Пара Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой считается одной из самых крпеких в российском шоу-бизнесе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ