Филипп Киркоров сделал Давиду Манукяну роскошный подарок

580

Филипп Киркоров, который для записи клипа с блогером Давидом Манукяном, потратил миллионы и предстал в довольно эксцентричном образе, не поскупился на подарок для своего коллеги. Как оказалось, он преподнес возлюбленному Ольги Бузовой презент в виде роскошных часов Rolex, усыпанных бриллиантами.

Фото:

Филипп Киркоров сделал Давиду Манукяну роскошный подарок

Также артист опубликовал в личном микроблоге кадры со съемочной площадки. На них видно, что он решил кардинально сменить имидж, а также предстал в новой коллекции французского дома моды Louis Vuitton. Причем внимания заслуживает факт того, что коллекция станет доступной для продажи только через две недели.

[media=https://www.instagram.com/p/CDvw-11qDWl/?utm_source=ig_web_copy_link]

Филипп Киркоров, потративший около пяти миллионов рублей на покупку накладок на зубы «грилз» с бриллиантами, успел пошутить и над теми, кто считает его расходы. По его мнению, в прессе еще долго будет обсуждаться новый клип, который планируют сделать настоящим хитом.

Что касается подарка, то Давид Манукян уже успел продемонстрировать его подписчикам. Приэтом он заявил, что в шоке от такого презента и надеется на то, что в таком же эмоциональном состоянии будут зрители, когда увидят их совместную работу с Киркоровым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ