Изменившаяся до неузнаваемости Яна Рудковская ответила хейтерам на обвинения в пластике

704

Известный продюсер Яна Рудковская на днях показала серию фотографий, на которых она выглядит гораздо моложе своего паспортного возраста. Более того, черты лица супруги Евгения Плющенко заметно изменились, что бросилось в глаза поклонникам. В связи с этим они не преминули обвинить ее в использовании пластической хирургии. Однако сама светская львица поспешила развеять эти подозрения, раскрыв секрет своего фантастического преображения.

[media=https://www.instagram.com/p/CDlNWzfI7pG/]

45-летняя Яна Рудковская обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» серию снимков, на которых она кажется помолодевшей и посвежевшей. Продюсер заранее обозначила, что в преддверии фотосессии она похудела на 3 килограмма, а также с ее лицом провела работу настоящий профессионал Ирина Митрошкина, колдовавшая над качественным макияжем и прической.

[media=https://www.instagram.com/p/CDs1KwWou1b/]

Однако большинство подписчиков не поверили знаменитости, заподозрив ее в использовании пластики или фильтров, что даже более вероятно. Как отметили более осведомленные фолловеры, эффект «перерисованного» лица с полностью изменившимися чертами дает исключительно редактор.

Тем не менее Яна Рудковская все-таки попыталась убедить аудиторию в обратном, уверяя, что все дело в макияже и грамотно выставленном свете. Она также пообещала выложить видео со съемки, дабы доказать свою правоту.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ