Надежда Сысоева готовится к операции

581

Надежда Сысоева довольно неоднозначно провела вынужденные каникулы в связи с карантином из-за коронавируса. С одной стороны, артистка отдохнула от работы, имела возможность набраться силы и привести себя в форму перед возобновлением рабочего сезона, однако с другой - за несколько месяцев карантина у неё заметно ухудшилось здоровье, в результате чего Сысоевой теперь требуются экстренные медицинские меры.

Надежда рассказала, что обратила внимание на проблемы со здоровьем как раз-таки на работе, когда не смогла прочитать текст недостаточно большого шрифта. Тогда она поняла, что у неё явные проблемы со зрением, и это мешает как в обыденной жизни, так и на работе.

[media=https://www.instagram.com/p/CDoFm0gq0Oa/]

В настоящее время Надежда уже готовится к экстренной операции. Сысоева рассказывает, что не хотела бы носить очки или линзы, а поэтому приняла решение сделать операцию по корректировке зрения. К счастью, эта операция не сулит ничего критического и должна пройти без каких-либо осложнений. Но пока об этом говорить рано, ведь Надежда еще только готовится к хирургическому вмешательству.

Ранее Надежда Сысоева призналась, что она покупает на свои гонорары.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Сысоева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ