Муж Валентины Легкоступовой поселился в её скромной квартире

793

Поклонники и друзья певицы Валентины Легкоступовой до сих пор не могут понять, что на самом деле произошло с артисткой, при каких обстоятельствах она попала в больницу с тяжелой травмой головы. Подозрения сразу же пали на мужа Легкоступовой Юрия Фирсова, яхтсмена, с которым Легкоступова узаконила отношения лишь в этом году. При этом многие искренне удивляются, что Фирсов может оказаться совершенно другим человеком, нежели он прежде всем казался.

Друзья и знакомые Легкоступовой рассказывают, что Фирсов производил впечатление очень хорошего человека, заботливого мужчины и в то же время весьма обеспеченного. Однако многие были удивлены, узнав, что Юрий после свадьбы с Валентиной начал жить у неё в скромной квартире на окраине Москвы. Друзья артистки полагали, что это именно он будет обеспечивать Легкоступову, в том числе и хороших жильём, а поэтому сочли странным, что он решил поселиться в квартире супруги, пишет «КП».

[media=https://www.instagram.com/p/CCmIEuTIdT7/]

Значит ли это, что Фирсов является далеко не столь обеспеченным человеком, как его было принято считать, пока непонятно, однако в любом случае друзья и знакомые Валентины стали с большим подозрением относиться к её супругу.

Ранее дочь Валентины Легкоступовой рассказала, что случилось с матерью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валентина Легкоступова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ