Екатерина Гусева встревожила поклонников измученным видом

578

Актриса Екатерина Гусева - настоящая любимица российских зрителей. У неё безупречная репутация, отличные актерские роли и природная красота и обаяние, за которые её по праву считают одной из самых красивых актрис отечественного театра и кинематографа.

Екатерина всегда получает огромное количество комплиментов, когда публикует новые фотографии в социальных сетях, ведь выглядит она как правило просто безупречно. В то же время недавно Екатерина озадачила и встревожила поклонников, выложив новое фото, на котором она выглядит мягко говоря не очень хорошо и даже не очень здоровой. На фотографии она позирует без укладки, без макияжа и в максимально простой повседневной одежде, но самое главное - с уставшим лицом и потухшим взглядом в глазах.

[media=https://www.instagram.com/p/CDtb3AhDz1D/]

Визуально складывается впечатление, будто бы Екатерина внезапно состарилась лет на 10 при том, что она всегда умудрялась выглядеть моложе своего возраста. Впрочем, переживать поклонникам не стоит, ведь фотография в этом образе была сделана на съемочной площадке нового кинопроекта с участием Гусевой. Что это за проект, Екатерина пока не раскрывает, на дает понять, что она уже полностью увлечена съёмками.

Ранее, напомним, Екатерина Гусева появилась на сцене без юбки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Гусева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ