Сын Михаила Ефремова в детстве пострадал от домогательств мужчины

771

Сын заслуженного артиста Михаила Ефремова, совершившего аварию с летальным исходом, Никита пошел по его стопам. Молодой человек достаточно преуспел на выбранном поприще и кажется, что его жизнь всегда складывалась блестяще за исключением последних событий. Но это совсем не так, поскольку в детстве будущий актер пострадал от домогательств взрослого мужчины.

[media=https://www.instagram.com/p/CBiPjx4Clyl/]

Никита Ефремов долгое время не решался рассказать о неприятном инциденте, однако теперь его взгляды изменились. В рамках проекта «Хватит» для платформы Start актер поделился неприятными подробностями, дабы на собственном примере показать, что молчание не всегда золото, иногда нарыв лучше вскрывать.

По словам наследника заслуженного артиста, его домогался взрослый мужчина во время съемки фильма. Будучи ребенком, не знающим как поступить, мальчик просто перебрался в другой номер и сообщил о приставаниях своей родительнице.

«У меня в жизни был эпизод, когда ко мне приставал человек нетрадиционной сексуальной ориентации. Это было на съемках детского фильма. Не помню, сколько мне было лет. Тогда я ничего не сделал. Точнее, я просто переселился в другой номер, позвонил и рассказал маме, но на этом все», – с грустью вспоминает молодой человек.

[media=https://www.instagram.com/p/B8g-lDvCRs7/]

Никита Ефремов также заявил, что в российском обществе странное отношение к насилию, поскольку осуждают, как правило, самих жертв. Поэтому люди, перенесшие подобный опыт, стыдятся и предпочитают молчать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ