Светлана Лобода показала восхитительные формы в крошечном бикини

488

Светлана Лобода показала восхитительные формы в крошечном бикини 37-летняя певица Светлана Лобода известна не только своими многочисленным хитами и яркими постановками шоу, но и эффектной внешностью. Артистка служит прекрасным примером того, что ни возраст, ни рождения детей не являются оправданием лишнего веса. Недавно исполнительница хита «Супер звезда» показала восхитительные формы в крошечном бикини.

[media=https://www.instagram.com/p/CDrNgedhM6o/]

После отмены режима самоизоляции Светлана Лобода сразу же отправилась в Грецию, где провела месяц в компании своих дочерей Тильды и Евангелины. Артистка охотно делилась кадрами с девочками, в том числе с подросшей младшей наследницей, которую долгое время скрывала практически от всех.

[media=https://www.instagram.com/p/CDt0XLwBITb/]

По завершению отпуска Светлана Лобода, не мешкая отправилась на личном самолете в Турцию с концертом. Однако после выступления певица решила немного задержаться и позагорать на солнышке. На снимке знаменитость позирует в крошечном бикини, подчеркивающем ее стройное тренированное тело с изящными линиями. Так, она поможет похвастаться плоским животом, тонкой талией и умопомрачительными ногами.

«Мы сами создаём удачу, но иногда удача создаёт нас», – пишет артистка в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CDwAihshYaB/]

Большинство подписчиков пришли в восторг от вида кумира миллионов, «рассыпавшись» в комплиментах. Они восхищаются прекрасной фигурой и неиссякаемым зарядом позитива и энергии Лободы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Лобода
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ