Лобода показала идеальное тело в дизайнерском бикини

466

Популярная певица Светлана Лобода любит интриговать публику. Недавно исполнительница выпустила новый клип на песню «Boom Boom», который многие посчитали излишне откровенным и провокационным.

Стоит отметить, что Светлана не стесняется смелых и вызывающих нарядов. Она часто радует своих поклонников снимками, на которых позирует в бикини. Лобода может похвастаться стройным телом. Певица честно признается, что таких ошеломительных результатов она достигла в большей степени не при помощи изнурительных занятий в спортивном зале или строгих диет, а благодаря генетике. Светлана поддерживает свою стройность физическими тренировками, и может устроить себе при необходимости разгрузочный день.

На днях Лобода опубликовала новую фотографию в своем аккаунте в Instagram. Певица сейчас наслаждается отдыхом в одном из отелей Турции. Для снимка Светлана выбрала бикини от бренда Fendi, приблизительная стоимость которого составляет 40 тысяч рублей. Купальник выполнен из ткани с принтом логотипа Fendi. Рядом с фотографией Светлана поделилась своими чудесными впечатлениями от вчерашнего концерта.

[media=https://www.instagram.com/p/CDwAihshYaB/?utm_source=ig_web_copy_link]

Фанаты были в восторге от снимка, они оставили много комментариев, в которых написали, что Светлана роскошно выглядит и изумляет своей красотой и стройностью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Лобода
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ