Валентина Легкоступова подключена к аппарату ИВЛ

445

Состояние звезды девяностых Валентины Легкоступовой, ранее попавшей в больницу, ухудшилось. Ранее было известно, что у Легкоступовой диагностировали отёк мозга, и что она находится в коме. Сегодня, 12 августа, также стало известно, что артистка подключена к аппарату искусственной вентиляции лёгких.

Врачи по-прежнему боятся давать какие-либо конкретные прогнозы. Пока совершенно не понятно, действительно ли Легкоступова находится в тяжелом состоянии, о котором сообщают СМИ, либо же с ней всё не так плохо, о чем ранее говорил её муж Юрий Фирсов, которого в настоящее время подозревают в причастности к её госпитализации.

[media=https://www.instagram.com/p/CCmIEuTIdT7/]

Известно, что Легкоступову в тяжёлом состоянии обнаружила её дочь Аннета, и она рассказывает, что мама на протяжении двух недель находилась в запое вместе со своим мужем в собственной квартире перед тем как оказаться в больнице. Анетта не исключает, что Фирсов может иметь отношение к случившемуся.

В то же время друзья Легкоступовой утверждают, что у Валентины никогда не было никаких проблем с алкоголем и что она якобы вообще никогда не употребляла спиртное.

Ранее полиция задержала мужа впавшей в кому Валентины Легкоступовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валентина Легкоступова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ