Алла Пугачева спасла премию «МУЗ-ТВ»

542

Генеральный директор главного музыкального телеканала страны МУЗ-ТВ Арман Давлетьяров раскрыл любопытные детали о взаимоотношениях, профессиональных и личных, с главной эстрадной звездой страны Аллой Пугачёвой. Давлетьяров признался, что несколько лет назад его телеканал оказался в тяжёлом положении и был на грани кризиса, однако Алла Борисовна сделала так, что худших последствий удалось избежать.

Давлетьяров вспоминает, что Примадонна выручила его несколько лет назад. МУЗ-ТВ перешёл на другую частоту вещания, в результате чего многие зрители попросту перестали его видеть. Этим воспользовались конкуренты МУЗ-ТВ, передвинув свои музыкальные премии ближе к дате, когда должна была состояться музыкальная премия именно на МУЗ-ТВ. Кроме того, каналы-конкуренты связались со многими звездами, которые должны были появиться на премии МУЗ-ТВ и поставили их перед фактом: ибо они не появляются на канале конкурента, либо против них водятся так называемые медийные станции.

[media=https://www.instagram.com/p/CDsltacidom/]

Когда даже ведущие звезды отечественной эстрады такие как Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Николай Басков и другие не поддержали Давлетьярова и его канал, Алла Борисовна выручила телеканал, пришла на премию вместе с Александром Буйновым, в результате чего канал абсолютно ничего не потерял, рассказал Арман «МК».

Ранее соседи Аллы Пугачевой оценили вероятность её развода с Максимом Галкиным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева, МУЗ-ТВ
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ