СМИ: Музыкант Эд Ширан скоро станет отцом

531

Популярный 29-летний музыкант Эд Ширан и его избранница Черри Сиборн в скором времени готовятся стать родителями, об этом сообщает издание ОК со ссылкой на британский таблоид The Sun. При этом сама супружеская чета пока предпочитает сохранять молчание, не комментирую заявление репортеров.

Стоит отметить, что Эду Ширану и Черри Сиборн удалось скрывать грядущее пополнение в семье благодаря нестабильной ситуации в мире, связанной с коронавирусом. На протяжении режима самоизоляции пара находилась в небольшой деревушке в Саффолке, принадлежащей знаменитости. Во избежание заражение они не выходили за пределы данной территории, тем самым, сохранив свой секрет.

[media=https://www.instagram.com/p/B24lRpgBpBW/]

В прессу информацию поступила от инсайдера, который заявил, что избранница музыканта должна родить первенца в конце лета. В связи с приближением заветного срока Эд Ширан и Черри Сиборн решили поделиться радостью с родными и близкими друзьями.

«Карантин стал идеальным предлогом редко выходить в свет, но момент приближается и волнение нарастает, поэтому они начали постепенно рассказывать родным и друзьям. Это очень счастливое время, их семьи безумно рады за них и не могут дождаться встречи с малышом», – высказался инсайдер.

[media=https://www.instagram.com/p/B6Xt7AXBVCb/]

Напомним, Эд Ширан и Черри Сиборн свели знакомство в старших классах, однако роман между ними разгорелся только пять лет назад. После этого их отношения начали быстро набирать оборот и в 2018 году влюбленные сочетались браком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эд Ширан, Черри Сиборн
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ