Дмитрий Исхаков раскрыл детали отношений с сыном Полины Гагариной

4 822

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина официально расстались ещё несколько месяцев назад. Дмитрий уже не скрывает, что они с Полиной давно не вместе, но в то же время подчеркивает, что они сохранили нормальные отношения ради воспитания детей.

Полина воспитывает маленькую общую с Исхаковым дочь, также Дмитрий фактически стал новым папой для старшего ребёнка Гагариной сына Андрея, появившегося на свет еще 12 лет назад в отношениях Гагариной с Петром Кисловым.

У Дмитрия не было никаких проблем с общением с Андреем после расставания с его мамой. Недавно Исхаков прояснил в разговоре с поклонниками, в каких отношениях они находятся сейчас. По словам фотографа, они с сыном Гагариной общаются на равных, как хорошие друзья, знающие друг друга много лет. По его словам, у него складывается такое впечатление, что в свои 12 лет Андрей - взрослый и мудрой мужчина, а не мальчик-подросток.

[media=https://www.instagram.com/p/CDw1TTeKxSA/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Помимо высокого интеллекта, Андрей может похвалиться также и достаточно взрослой внешностью. На данный момент мальчик имеет рост в 175 см, иными словами, он уже значительно выше своей знаменитой мамы, и это тоже впечатляет и Дмитрия, и поклонников звёзд.

«Мой лучший друг. Вы можете поверить, что ему 12 лет! Рост 175. Атлет! Я часто ловлю себя на том, что общаюсь с Андрюхой абсолютно на равных, без каких-то скидок на возраст. Умный парень. Очень горжусь!», - расхвалил Андрея Дмитрий в своем блоге.

Ранее, кстати, Дмитрий Исхаков с сарказмом прокомментировал слухи о романе с богатой женщиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ