Ксения Бородина обозначила свои расходы

467

Финансовая сторона жизни знаменитостей всегда особенно интересовала поклонников, не упускавших возможности задать вопросы. Не миновала данная участь и популярную ведущую Ксению Бородину, которая откровенно обозначила свои расходы.

Стоит отметить, что ведущая работает с 16 лет, а сейчас, когда у нее подрастает двое детей, то приходится прикладывать еще больше усилий, дабы обеспечить их всем необходимым.

[media=https://www.instagram.com/p/CDMDjBAIWWk/]

В Stories в своем «Инстаграм» Ксения Бородина ответила на вопрос, сможет ли она прожить на 50 тысяч в месяц. Чувствуется отсылка на бывшую чемпионку по гимнастике Ляйсан Утяшеву, которая в недавнем интервью похвасталась своей хозяйственностью и экономностью.

В свою очередь, Ксения Бородина не обладает подобными навыками, хотя на заре карьеры она преспокойно жила на 200 долларов, при этом получая удовольствие.

 

Однако сейчас у знаменитости есть семья – супруг Курбан Омаров и две дочери, которых необходимо учить одевать и кормить. Кроме того, пара живет в просторном особняке с прислугой, что тоже обходится не дешево.

[media=https://www.instagram.com/p/CDrPrbxISX_/]

Еще одним источником расхода является красивые наряды, до которых Ксения Бородина большая охотница. Хотя подобная мания вполне оправдана, поскольку ведущая – публичная личность, а также законодательница трендов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ