Ольга Зарубина узнала о пиаре Валентины Легкоступовой

837

Певица Ольга Зарубина была одной из тех, кто прокомментировал госпитализацию Валентины Легкоступовой, которая получила серьезную травму головы при загадочных и странных обстоятельствах. Зарубина ничего не знает о возможных проблемах Легкоступовой с алкоголем, о которых в настоящее время так активно говорят. Тем не менее она упоминала, что у Легкоступовой могут быть проблемы с сердцем, ведь артистка якобы ранее сама о них упоминала.

В этот раз Зарубина отметила, что Легкоступова может пиариться на данной истории. Причём Зарубина лично не верит в эту версию, однако услышала о ней от своих знакомых, которые также являются знакомыми Валентины.

[media=https://www.instagram.com/p/CBkftRXI04Z/]

Как объясняет Зарубина, Легкоступова на себе прочувствовала все последствия коронавирусного кризиса в отсутствие работы. Последние несколько месяцев Валентина давала о себе знать только благодаря бурно развивающейся личной жизни, но не более того, и потому ей было необходимо как-то о себе заявить, а болезнь якобы стала прекрасным поводом для этого.

«Мне сегодня без конца звонят друзья из тусовки. Многие из них считают, что кома Легкоступовой – простой пиар. Что таким образом Валентина решила напомнить о себе и заработать на этом. Один мой приятель сказал: «У вас сейчас концертов нет: артисты голодают. Она таким образом зарабатывает. У нас же народ любит сопереживать!»», – сказала Зарубина, сообщает «Собеседник».

Ранее муж Валентины Легкоступовой прояснил её госпитализацию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ