Красавицы-дочки Валерия Меладзе вышли в свет с его бывшей женой

726

В свое время Валерий Меладзе ушёл от своей первой супруги Ирины ради солистки группы «ВИА Гра» Альбины Джанабаевой. С тех пор утекло немало времени, произошло немало событий, и Ирина наконец сумела простить бывшему мужу и забыть все былые обиды.

Тем более что у них до сих пор остается кое-что общее, с чем бывшие супруги просто не могут не считаться. Дело в том, что в свое время Валерий и Ирина Меладзе стали родителями замечательных дочек, которые в настоящее время очень близко общаются как с отцом, так и с матерью.

Несмотря на то, что отец девушек является представителям шоу-бизнеса, а их мама всё-таки не имеет практически никакого прямого отношения к этому жанру, недавно дочери Валерия и Ирины Арина и София появились вместе с мамой на одном из светских мероприятий. Речь идет о премьере фильма «Агент Ева», который появится в широком прокате уже с 20 августа.

 

Для поклонников появление на публике Ирины и её дочерей стало лишним поводом полюбоваться, какими выросли дочки Валерия Меладзе. И многие фанаты отметили, что 21-летняя Софья и 17-летняя Арина выросли настоящими красавицами, унаследовав всё самое лучшее от отца и мамы, при этом визуально они всё-таки больше похожи именно на маму.

Ранее экс-супруга рассказала об отношениях с Валерием Меладзе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерий Меладзе
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ