Гоша Куценко прокомментировал госпитализацию Ефремова

710

11 августа во время заседания в Пресненском суде Москвы 56-летнему актеру Михаилу Ефремову стало плохо и его экстренно госпитализировали. Ситуацию решил прокомментировать его коллега по «цеху» Гоша Куценко, который записал свои раздумья в личном аккаунте Инстаграм.

По словам артиста, он ценит Михаила Олеговича и не может поверить, что сейчас тот находится в тяжелом состоянии в реанимации. Также Куценко признался, что еще весной он планировал сходить на спектакль «Посадить дерево» с участием Ефремова, а уже сейчас актер находится на грани жизни и смерти и обвиняется в провоцировании аварии, в которой погиб человек.

«Это фото я сделал весной. Хотел сходить. Сейчас инсульт. Боткинская. У меня нет слов. Ничего нет!», - написал он.

[media=https://www.instagram.com/p/CDwJWB8jC4e/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что кроме Куценко Михаила Олеговича активно поддерживает и Никита Джигурда. Он утверждает, что в момент аварии за рулем автомобиля был не Ефремов, а другой человек. По мнению артиста, ДТП было спровоцировано для того, чтобы посадить Михаила Олеговича в тюрьму. При этом главной причиной он считает то, что Ефремов являлся активным оппозиционером, а потому мог не устраивать нынешнюю государственную власть.

Напомним, что авария с участием артиста произошла 8 июня. В ее результате погиб водитель второго автомобиля, у которого осталась жена и дети.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ