Анастасия Костенко встревожила фанатов нездоровой худобой

441

Примерно полгода прошло с момента, когда футболист Дмитрий Тарасов и его супруга Анастасия Костенко стали родителями во второй раз. У Дмитрия и Анастасии появилась на свет еще одна замечательная дочка, при чём разница в возрасте между первой и второй дочерью составила всего лишь полтора года.

Очевидно, что две беременности в столь короткий срок для Анастасии - это серьезный стресс для её организма. Когда поклонники не так давно замечали, что Костенко находится явно не в самой своей лучшей физической форме, в этом, казалось, нет ничего странного, ведь по большому счёту многие молодые мамочки приходят в оптимальную для себя физическую форму порой даже по нескольку лет.

Анастасия Костенко провела потрясающую работу над собой и сумела вернуться в дородовые кондиции очень быстро. Настя опубликовала в своём микроблоге фото, на котором запечатлена её актуальная форма. Судя по её фотографии, в настоящее время Костенко находится даже в лучшей форме, чем когда-либо за последние несколько лет.

 

Она настолько худая, что некоторые поклонники были серьёзно озадачены такой худобой жены Дмитрия Тарасова. Более того, фанаты даже заподозрили, что у Насти имеются какие-то проблемы со здоровьем, мол здоровый человек просто не может выглядеть настолько худым.

Ранее Анастасия Костенко рассказала о частых ссорах с мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Костенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ