Dava выпустил совместный клип с Филиппом Киркоровым

1 293

Музыкальным сюрпризом для любителей шоу-бизнеса стала совместная работа рэпера Давы и Филиппа Киркорова. 12 августа артисты презентовали свой клип на песню «Ролекс».

Стоит отметить, что кадры ролика полностью смогли раскрыть гламурную и дорогостоящую жизнь. Оба певца на протяжении непродолжительного ролика постоянно демонстрируют смену дорогостоящих нарядов, аксессуаров и ювелирных украшений. Они показывают роскошь во всей ее красе. Фанаты творчества Киркорова были удивлены не только новым образом певца, но и его манерой исполнения, мало кто мог себе представить, что Киркоров будет читать рэп.

Дава в своем интервью признался, что изначально у него был определенный сценарий клипа, но в процессе съемок, которые просто увлекли всех участников, все изменилось. Рэпер удивлен, что клип превзошел все его ожидания, и он очень рад, что получилось снять именно такой формат ролика.

[media=https://www.instagram.com/p/CDx5WD0jJef/?utm_source=ig_web_copy_link]

Филипп Киркоров, который любит экспериментировать со своим голосом, и всегда с радостью идет на сотрудничество со звездами, так же остался доволен совместной работой с Давой. Певец высоко оценил их работу и в качестве благодарности, на вечеринке, посвященной премьере клипа подарил Даве новые часы «Ролекс».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров, Dava
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ