У находящейся в коме Валентины Легкоступовой начались осложнения

948

Пока следователи выясняют обстоятельства госпитализации Валентины Легкоступовой, из больницы появляются тревожные новости. Сегодня, 12 августа, стало известно, что состояние Валентины Легкоступовой ухудшилось в реанимации.

Ранее было известно, что Легкоступова после госпитализации находится в коме, у неё зафиксировали отёк мозга. Позже стало известно, что ей провели трепанацию черепа, ее подключили к аппарату ИВЛ. Именно после операции на головном мозге состояние Валентины Легкоступовой ухудшилось, сообщает «Московский комсомолец».

[media=https://www.instagram.com/p/B5qLGo2o5Uv/]

Что конкретно сейчас происходит с Валентиной Валерьевной, насколько по факту тяжёлое состояние 54-летней артистки, какие у неё перспективы, врачи пока не сообщают. Поклонники и друзья Легкоступовой очень переживают за любимую артистку - для них вся эта история с госпитализацией певицы стала шоком, ведь никто и подумать не мог, что у нее в жизни могут быть какие-то серьёзные проблемы.

Недавно у звезды произошло радостное событие - она вышла замуж за любимого мужчину, яхтсмена Юрия Фирсова. Друзья артистки рассказывали, что она очень счастлива после свадьбы, тем не менее подозрения после случившегося пали именно на Фирсова. Однако сегодня следователи выяснили, что Фирсов не избивал Легкоступову, как предполагалось изначально.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валентина Легкоступова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ