Принц Чарльз рассказал, что он думает о Меган Маркл

572

Недавно стало известно о выходе книги «В поисках свободы», которая повествует о жизни принца Гарри и его супруги Меган Маркл. Благодаря книге поклонники пары смогли узнать, какого мнения о жене младшего сына принц Чарльз.

Издание «Daily Star» сообщает, что он испытывает к Меган Маркл исключительно теплые чувства. В своем интервью он назвал ее характер дерзким, а саму герцогиню Сассекскую самоуверенной и целеустремленной.

[media=https://www.instagram.com/p/CCiDMT0KpZD/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что принц Чарльз смог буквально заменить Меган Маркл отца. На свадебной церемонии именно он вел ее под руку под венец. Таким образом, он заменил ей родного отца Томаса Маркла, с которым Меган не поддерживает связь в течение многих лет.

Родитель герцогини периодически дает интервью американским СМИ и обвиняет свою дочь в том, что именно она спровоцировала вражду в их семье. Именно по причине недопонимания родной отец Меган Маркл не присутствовал на ее свадьбе с принцем Гарри. Также он сетует на то, что до сих пор не видел внука Арчи.

Напомним, что в течение нескольких месяцев принц Гарри с супругой проживают на территории США. Ради переезда им пришлось сложить обязанности членов королевской семьи, что очень расстроила Елизавету II.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ