Юлия Барановская уверена, что солидными гонорарами Аршавин обязан ей

763

Популярная ведущая Юлия Барановская не один год прожила с футболистом Андреем Аршавиным в гражданском браке, в ходе которого родила ему троих детей. Знаменитость также приложила руку к карьере избранника, сделав из высокооплачиваемого спортсмена. Зато теперь он всеми силами пытается сэкономить на своих наследниках, что особенно возмущает артистку.

[media=https://www.instagram.com/p/CA5SQEUppJl/]

Так, на заре карьеры Андрей Аршавин был никому не известным запасным, который даже не входил в основной состав «Зенита». Однако потом мужчине все-таки предложили контракт с «Арсеналом», который он, не раздумывая, подписал.

При этом изначально футболист хотел указать в качестве гонорара достаточно скромную сумму, но Юлия Барановская убедила его просить три миллиона. Лишь благодаря вмешательству ведущей он начал зарабатывать нормальные деньги.

[media=https://www.instagram.com/p/CDL-QHSIUDd/]

«Это я ему шепнула. Он хотел меньше попросить. Я ему сказала: проси три. Если бы меня не было, то у него бы и миллиона не было», – поделилась ведущая в рамках своего шоу «Конечно, Вася!».

Тем не менее в качестве благодарности за свою прозорливость Юлия Барановская получила ненависть экс-супргуа, который не желает выделять деньги на детей. Андрей Аршавин подал в суд, желая уменьшить размер алиментов, ссылаясь на тяжелое материальное положение. Спортсмен также обвиняет бывшую в намеренном затягивании судебного разбирательства.

[media=https://www.instagram.com/p/CA9rtjXJOrE/]

Однако адвокат ведущей опроверг слова футболиста, заметив, что сейчас ситуация от них не зависит. Все дело в пандемии коронавируса, из-за которого прекратили функционировать многие учреждения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ