Сын Валентины Легкоступовой рассказал об угрозах её мужа

642

Пока поклонники и друзья звезды девяностых Валентины Легкоступовой молятся з ее здоровье, всплывают новые подробности последних месяцев жизни знаменитой артистки. Вслед за дочерью Легкоступовой, которая обвинила во всех ее бедах её нынешнего мужа Юрия Фирсова, негативно в адрес мужчины высказался и сын певицы Матвей.

Матвей подтвердил, что мама проживает вместе с Юрием Фирсовым, с которым узаконила отношении всего несколько недель назад. Со слов сына Легкоступовой, Юрий Викторович оказался не тем человеком, которым его многие считали. По его словам, после свадьбы с Фирсовым Валентина Легкоступова стала употреблять спиртное вместе со своим мужем.

[media=https://www.instagram.com/p/CCmIEuTIdT7/]

Более того, Матвей обвинил Юрия Фирсова в том, что он поспособствовал отдалению Легкоступовой от её родных и близких. По словам сына певицы, сам Фирсов вел и продолжает вести себя крайне возмутительно, грубо и иногда даже по-хулигански. Доходило до того, что он начинал угрожать.

«Угрожал ножом и выбивал дверь», - приводит слова Матвея Пятый канал.

Сам Фирсов утверждает, что они с супругой не злоупотребляли спиртным, что ничего плохого ни ей, ни её родным он не сделал, и что она попала в больницу в результате бытового несчастного случая, причём у неё якобы нету таких страшных травм, о которых сегодня пишут в СМИ.

Тем временем у находящейся в коме Валентины Легкоступовой начались осложнения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валентина Легкоступова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ