«Бесстрашное дитя мое»: Амалия Мордвинова трогательно обратилась к младшей дочери в день рождения

625

Бывшая актриса Амалия Мордвинова, которая сейчас живет в Штатах с тремя детьми, занимаясь духовными практиками. Недавно младшая наследница артистки Серафима отмечала свое 11-летие. В связи с чем знаменитость трогательно обратилась к девочке с проникновенными речами.

[media=https://www.instagram.com/p/CDeaIk_HsPj/]

Амалия Мордвинова разместила в микроблоге публикацию, в которой рассыпались в благодарности Серафиме, спасшей ее в тяжелый период жизни. Все дело в том, что будучи беременной рыжеволосую красавицу бросил супруг, из-за чего она едва не впала в депрессию. Однако находящийся в утробе ребенок помог знаменитости отвлечься от надуманных проблем и сконцентрироваться на более важных духовных моментах, в результате чего его открылось высшее предназначение женщины.

«Нежность моя, Серафимушка, доченькака моя меньшая, но такая...большая. Сильное и бесстрашное дитя мое! Ты не убоялась появиться в самый сложный период моей жизни», – открывает душу актриса в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CDy-cO7n113/]

Во избежание комплексов у Серафимы, Амалия Мордвинова, поспешила заверить ее, что супруг ушел от жены, но ни от дочери, которую любит, несмотря ни на что.

Актриса также вспомнила, как ходила вместе с духовным учителем и девочкой в горы, в Гималаи, где та с удовольствием наблюдала за окружающей ее священной красотой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Амалия Мордвинова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ