Возлюбленная Жигунова Виктория Ворожбит разоткровенничалась о кознях бывшего мужа

706

Журналистку Викторию Ворожбит знают в широких массах в первую очередь не благодаря её профессиональным заслугам, а благодаря нашумевшему роману с актером Сергеем Жигуновым. С Жигуновым Виктория стала встречаться вскоре после развода с бывшим мужем. Несмотря на то, что после расставания с этим мужчиной прошло уже много времени, Виктория и её бывший супруг до сих пор не могут простить друг другу былые обиды.

Впрочем, Ворожбит утверждает: она оставила эти отношения в прошлом, и это именно её муж никак не может оставить свои обиды. По словам Виктории, она наивно полагала, что за полтора года с момента расставания все обиды уже можно было бы действительно оставить в прошлом, но муж даже и не думает успокаиваться.

[media=https://www.instagram.com/p/CDz6oL4BZ6m/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Со слов возлюбленной Сергея Жигунова, её супруг строит ей настоящие козни, постоянно пытаясь «вставлять палки в колёса». Мало того, что они продолжают судиться за имущество, так мужчина еще и старается препятствовать профессиональному развитию Виктории, в частности он старался блокировать её телепроект, из-за чего Виктория в свое время много натерпелась. Как отмечает Виктория, она до последнего не хотела разглашать подробности таких взаимоотношений с бывшим супругом, но просто устала от всего этого и решилась раскрыть свою правду.

«Полтора года ни меня, ни моих представителей не пускают в дом, чтобы забрать мои личные вещи и документы, в том числе, и медицинские, и вещи моей мамы, которой больше нет. Суды засыпаны исками - против меня работает целая юридическая компания, которая принадлежит Юлии Толмачевой, депутату Заксобрания Приморья и новой спутнице моего бывшего мужа, известной по уголовному делу о махинациях с земельными участками инвалидов. Бывший супруг не только не хочет делить совместно нажитое имущество (прилагаю его заявление на развод, в котором он пишет, что имущественных претензий я не имею), он решил забрать даже то, что было у меня до брака - сейчас на мое имущество почему-то наложен судебный арест», - пишет Виктория в своем блоге.

Напомним, бывший муж Виктории Ворожбит объявил ей войну, узнав о романе с Жигуновым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Ворожбит
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ