Катя Семенова пытается оправдать мужа Легкоступовой

1 112

Поклонники, друзья и коллеги певицы Валентины Легкоступовой продолжают гадать, что произошло с артисткой, которая несколько дней назад оказалась в больнице в тяжелом состоянии с тяжелыми травмами. Ранее в причастности к ее госпитализации подозревали её супруга Юрия Фирсова, профессионального спортсмена, с которым Легкоступова узаконила отношения не так давно.

Недавно следствие установило, что Фирсов не избивал жену, тем не менее сын и дочь Легкоступовой утверждают, что Юрий действительно оказывал на их мать негативное влияние и поэтому он действительно может быть прямо или косвенно причастен к случившемуся.

[media=https://www.instagram.com/p/CCnMkekIBao/]

Коллега Легкоступовой Катя Семенова, которая лично знакома с артисткой, не может сказать ничего плохого ни о самой Валентине, ни о её муже. По словам Семеновой, Легкоступова никогда в своей жизни не появлялась на публике пьяной и даже выпивши, в чём Семенова лично удостоверилась, когда пересекалась с Легкоступовой на различных мероприятиях.

В вину её мужа Катя Семенова тоже не верит. Артистка утверждает, что Легкоступова была очень счастлива, а о Юрии Фирсове она слышала исключительно хорошее.

«Во время пандемии она мне прислала, наверное, фотографий 30 со своим будущим супругом. Он, к сожалению, из-за карантина был вынужден находиться в Турции. И как только приехал в Москву, они сразу поженились, обвенчались. Она абсолютно счастлива со своим мужем. Говорила, что это любовь всей ее жизни, мол, наконец-то ей повезло. Он спортсмен, у них какие-то неземные отношения», - рассказала певица WomanHit.

Кстати, Лена Миро усомнилась в целесообразности лечения Валентины Легкоступовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ