Похудевшая Анна Семенович похвасталась роскошной фигурой

678

Популярная актриса и певица Анна Семенович всегда могла похвастаться аппетитными формами, порой настолько, что приходилось даже садиться на диету. Так произошло и недавно, знаменитость решила немного «подсушиться», дабы выглядеть в кадре своего нового клипа более эффектно. Надо отдать ей должное, за короткий срок артистка привела себя в порядок, показав соблазнительные изгибы в купальнике.

[media=https://www.instagram.com/p/CC-dllvIgO2/]

Анна Семенович похвасталась полученными результатами перед поклонниками в «Инстаграм», выложив серию фотографий с выходных на берегу Волги. На одном из них певица позирует на природе в слитном темно-синем купальнике, декорированном блестящими камушками. Данный рисунок прекрасно сочетается с массивными серьгами артистки, благодаря чему получился симпатичный лук.

[media=https://www.instagram.com/p/CDtKj0coPOr/]

Стоит также отметить, что Анна Семенович действительно похудела, что подчеркивает ее монокини. Благодаря стараниям знаменитости ее пышный бюст смотрится еще выигрышнее на фоне тонкой талии и аккуратных бедер.

Большинство поклонников пришли в восторг при виде народной любимицы, «осыпав» ее комплиментами. Они также поинтересовались, каким образом, ей удалось так быстро сбросить вес. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ