«Не смогла удержаться»: Наталья Рудова прокомментировала видео с округлившимся животом

634

Пока Наталью Рудову активно поздравляют со скорым рождением её первого ребеночка, актриса ясно дала понять, что эти поздравления могут оказаться очень преждевременными. Казалось, что Рудова лично подтвердила свою беременность, но сегодня, буквально час назад, она намекнула, что всего лишь разыграла поклонников.

Всё началось с того, что Рудову заметили на публике с заметно подросшим животом. Также её якобы видели в ресторане с ресторатором Александром Орловым, котором и стали приписывать отцовство. Позже Рудова, казалось, поставила всё на свои места, когда опубликовала в сторис красноречивые кадры, на которых продемонстрировала свой заметно округлившийся живот.

[media=https://www.instagram.com/p/CD07mq1JirN/]

У поклонников уже не оставалось никаких сомнений, но сегодня Рудова внезапно заявила, что её живот округлился вовсе не от того, что она ждет малыша, а от того, что она плотно покушала, к тому же умеет искусственно надувать живот.

Она также опубликовала фото с тем же Орловым, заявив, что он - её хороший друг, но не более того. Судя по всему, Наталья просто разыграла поклонников на фоне всеобщего ажиотажа вокруг её мнимой беременности.

«Саша, прости за чудо бейбика из кучи суши и моих любимых дим-самов в моем животике. Забавные новости были два дня) Не смогла удержаться и не потроллить Эту ситуацию, т.к. обладаю чудесной способностью надувать животик», - сказала актриса в своем блоге.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Рудова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ