Арман Давлетяров перестал общаться с Лерой Кудрявцевой

712

Сегодня, 13 августа, свой день рождения отмечает генеральный директор телеканала МУЗ-ТВ Арман Давлетяров. Его считают одними из самых влиятельных и уважаемых деятелей на отечественном развлекательном телевидении. При этом гендиректор МУЗ-ТВ старается держаться в стороне от громких скандалов отечественного шоу-бизнеса, которых в последнее время очень немало.

Так, ещё весной этого года Давлетяров рассорился с Лерой Кудрявцевой, одной из самых известных и востребованных ведущих МУЗ-ТВ и отечественного телевидения в целом. Кудрявцева обиделась на гендиректора телеканала, выяснив, что в этом году не она будет вести премию МУЗ-ТВ.

[media=https://www.instagram.com/p/CDsltacidom/]

В своём интервью именинник рассказал журналистам «Телепрограммы», что он до сих пор не общается с Лерой Кудрявцевой. Больше подробностей о своих взаимоотношениях с ведущей он раскрывать отказался.

«Нет, мы не общаемся с Лерой Кудрявцевой», - лаконично сказал Арман.

Именинник добавил, что действительно старается держаться подальше от громких скандалов. Так, когда журналисты попросили его прокомментировать жалобы звёзд на свое «бедственное положение», он высказался достаточно сдержанно. Он заявился, что, во-первых, не вникал во все эти заявления Иосифа Пригожина, Тарзана и прочих звезд, во-вторых, считает следующим образом: если человек успешен, то ему попросту нечего обсуждать благосостояние и успехи других людей.

Ранее Давлетяров признался, что Пугачева спасла премию Муз-ТВ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ