Поклонники оценили преображение «беременной» Кети Топурии

1 065

Поклонники уже давно подозревают популярную певицу Кети Топурию в беременности, а она словно бы невзначай провоцирует очередные слухи, тем самым, еще сильнее укрепляя их уверенность в собственной правоте. Так, в последнее время артистка немного округлилась, в результате чего стала выглядеть очень женственно. Подобное преображение восхитило подписчиков звезды.

[media=https://www.instagram.com/p/CDtpNbZDR1u/]

Недавно Кети Топурия обнародовала очередную фотографию в своем аккаунте в «Инстаграм». На ней артистка сидит в машине, слегка подперев рукой щеку. На певице красуется частично расстегнутая кофта, в вырезе которой виднеется кружевной белый бюстгальтер. Данный наряд совершено не скрывает увеличение бюста в размере, который заметно «налился», что обычно характерно для беременных.

[media=https://www.instagram.com/p/CDy6dPtDYLr/]

Кроме того, Кети Топурия немного изменила стиль, начав отдавать предпочтение более нежному макияжу, а также романтическим прическам и одежде, идеально подчеркивающим ее женственность.

«Вы беременны? Вам очень идет, стали женственнее», «Вы в положении?», «Шикарная грудь, потому что скоро рожать», – высказались фолловеры.

Кстати, Кети Топурия никогда не скрывала, что мечтает о большой и дружной семье, в ее планах значится рождение второго ребенка. В идеале артистка мечтает о большом колиичестве детей. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кети Топурия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ