Сраженный инсультом Михаил Ефремов оказался в инвалидном кресле

622

В начале этой недели подсудимый Михаил Ефремов оказался в больнице. Ефремова доставили в медицинское учреждение с подозрением на инсульт, вскоре его диагноз официально подтвердился. Судебное заседание по его делу было перенесено на неопределенный срок, пока Ефремову не станет лучше.

Не все верят, что Михаилу Олеговичу действительно стало плохо, однако факт остается фактом: в настоящее время он находится в достаточно плачевном состоянии. Сегодня в Сети появились кадры с Михаилом Олеговичем из медицинского учреждения, на которых отчетливо видно, что Ефремов не может передвигаться состоятельно, что он передвигается на инвалидной коляске, информирует «Москва 24».

[media=https://www.instagram.com/p/CCWapYDhpNG/]

Выглядит актёр при этом достаточно плохо, с ним постоянно находится кто-то из работников медицинского учреждения. Врачам удалось стабилизировать состояние Михаила Олеговича, в настоящее время угрозы его жизни нет. Но при этом пока неизвестно, сколько еще потребуется времени, чтобы Ефремов окончательно пришел в себя и смог вернуться к судебному процессу.

Напомним, россияне накинулась на Марию Миронову, защитившую Ефремова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ